Войти в личный кабинет Общая сумма указана при заказе в г. Москва Наличие памятника



Обратите внимание: при смене одного из параметров будут предложены оптимальные значения других параметров.

Тем не менее, результаты могут существенно отличаться друг от друга, поэтому перед заказом рекомендуется разобраться в вопросе более подробно!

На производстве мы используем новейшее современное оборудование по камнеобработке. Полировка гранита производится без применения "химии".

Если вашего города нет в списке, введите его название в строку поиска

Тем не менее, не рекомендуется откладывать срок заказа памятника надолго, так как это связано с рядом трудностей:

Разработанные, а затем выполненные памятники из гранита в Киеве хвалят не только за идеальное качество, но и представительный, достойный внешний вид, рациональный декор, адекватную стоимость.

Какие материалы используются для производства памятников?

Недостаток гранита заключается в значительных затратах на его добычу, обработку и, как следствие, высокую стоимость подобных изделий.

Прочен, сопротивляется воздействию ветра, атмосферных осадков;

Отслеживания качества камня на всех стадиях обработки (от распила до полировки).

Выбираете между плитой и цветником? Отдайте предпочтение цветнику, если хотите сэкономить.

Также рекомендуем ознакомиться с другими типами памятников

.  Самыми интересными этапами в производстве индивидуальных надгробных памятников  - это первый, когда формируется идея, создается модель будущего сооружения, и последний, когда лицезреешь результат. За годы нашей работы бывали разные случаи. купить памятник на могилу Запоминаются конечно же самые яркие моменты: при заливке фундамента в Гельмязеве пришлось целый день носить бетон ведрами, поскольку подъезда для миксера не было; как тщательно перемеривали заготовки при изготовлении памятника Юхименко  для достижения точной стыковки всех деталей, гравировка технологической схемы изготовления сахара; напротив этого надгробного памятника ранее нами был изготовлен и установлен мемориальный комплекс  Иванченко с массивными купить памятник на могилу колонами - монтаж там был очень непростым делом; как нашли решение и изготовили идею заказчика со стеклянными кубами в памятнике Настуне на Совском кладбище...

Темный гранит. Красивый благородный камень. На таком камне хорошо получается гравировка, фигурная резка.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *